СПЕКТАКЛЬ-КОНЦЕРТ "НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО"

Дата проведения: 
19.06.2025 - 18:00

19 июня в 18:00 в Доме молодёжи Василеостровского района состоится показ спектакля-концерта «Никто не забыт, ничто не забыто». Вечер приурочен ко Дню памяти и скорби.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день, когда началась Великая Отечественная война. Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество.

В преддверии этой значимой даты с огромной благодарностью и трепетом мы представляем эту постановку. Литературная основа - письма, произведения С.А. Алексиевич, фронтовая поэзия, песни Победы.

Исполнители: студенты 2 курса профиля «Мюзикл, шоу программы».
Педагог по дисциплине «Работа с режиссёром»: Сизова Елизавета Алексеевна.
Декан Факультета музыкального искусства эстрады: Саруханян Бениамин Ашотович.

[события]
Похожие
мероприятия
с 02.02.2026 - 19:00 по 28.02.2026 - 19:00
Последний зимний месяц в Доме молодёжи Василеостровского района обещает быть насыщенным. Собрали в этом посте мероприятия, которые можно будет посетить в феврале.
понедельник
02.02 / пн
с 01.07.2026 - 09:00 по 31.07.2026 - 18:00
КУДА СХОДИТЬ В ИЮЛЕ | МЕРОПРИЯТИЯ ДМВО Дом молодёжи Василеостровского района приглашает на события июля. В этом месяце гостей ждут концерты, театральная премьера, опера, праздничные события и выставки.
среда
01.07 / ср
17.10.2024 - с 19:00 по 21:00
17 октября в рамках открытия фестиваля народной культуры «вся россия» в доме молодёжи василеостровского района состоится концерт творческого объединения mader nort «новая русская музыка».
четверг
17.10 / чт
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам