«ЗАЖИГАЕМ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ 2023»

Пост-релиз

В период с 1 февраля по 17 марта в нашем Доме молодёжи прошли отборочные туры XIII межрегионального творческого конкурса-фестиваля «Зажигаем на Васильевском 2023»!

Юная и талантливая молодёжь Северо-Западного региона представила на суд зрителей своё творчество. На протяжении месяца шёл приём заявок, и в этом году их на конкурс было подано более 400! Только 209 заявок от молодых, талантливых конкурсантов после отбора, вошли в число лучших из лучших и прошли в очный этап.

В течение недели молодые конкурсанты боролись за призовые места в направлениях: «Хореография», «Вокал». В этом году программа фестиваля включала в себя церемонию открытия, мастер-классы, караоке вечеринку и Гала-концерт. Конкурсные дни проходили с раннего утра и до позднего вечера. Жюри, в которое вошли известные деятели культуры и искусства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с большим интересом и волнением оценивали каждого конкурсанта, а 17 марта состоялся Гала-концерт, который подвел итог всего конкурса-фестиваля.

Мы благодарим каждого участника, не передать словами всех эмоций, что мы получили вместе с вами за всё это время! Мы с нетерпением ждём встречи с вами в следующем году!

Дом молодёжи