В преддверии праздника Рождества «Дом молодёжи Василеостровского района Санкт Петербурга» провёл творческий онлайн-конкурс «Рождественский перезвон».
124 участника из Санкт-Петербурга и Ленинградской области прислали свои работы. Участники познакомили нас с красивыми фото, рисунками храмов, церквей, часовен а также написали эссе про культурные памятники.
Номинации Конкурса:
- «Изобразительное искусство» (живопись и графика, включая батик)
- «Фотоискусство»
- «Эссе»
На суд жюри была представлено 151 работа
📍 С 20 по 23 января экспертный совет знакомился с творческими работами конкурсантов, и вот итоги.
Номинация «Изобразительное искусство»
Старшая возрастная группа.
Хафизова Рената 1 место ст.гр Изо
Володченко Антонина 2 место ст.гр ИЗО
Злова Екатерина 2 место ст.гр ИЗО
Телкова Виолетта 2 место ст. гр
Шевелев Даниил 3 место ст.гр Изо
Колганова Валерия 3 место ст.гр ИЗО
Васильева Алена 3 место.ст.гр ИЗО
Калинина Елена 3 место ст.гр ИЗО
Средняя группа
Иванова Екатерина 1 место.ср.гр ИЗО
Мишина Валерия 1 место ср.гр.Изо
Кривенцева Екатерина 2 место ср. гр.ИЗО
Бриндзак Анастасия 2 место ср.гр ИЗО
Ликанова Мария 2 место ср.гр ИЗО
Мышакова Анастасия 2 место ср.гр ИЗО
Кривенцева Екатерина 2 место ср. гр.ИЗО
Махнева Полина 2 место ср.гр ИЗО
Мартынова Татьяна 3 место ср.гр.ИЗО
Беккер Алиса 3 место ср.гр. ИЗО
Младшая группа
Илюшникова Анастасия 1 место мл.гр Изо
Данилова Анна 2 место мл.гр
Лазутин Иван 2 место мл.гр ИЗО
Любимов Михаил 2 место мл.гр. ИЗО
Провкина Анастасия 2 место мл.гр ИЗО
Лоскутова Екатерина 2 место мл гр ИЗО
Чупахина Анфиса 3 место мл.гр. ИЗО
Мельник Маргарита 3 место мл.гр Изо
Ефремова Полина 3 место мл.воз.ИЗО
Сухарева Серафима 3 место мл.гр. ИЗО
Жаворонкова Екатерина 3 место мл.гр ИЗО
Медведева Мария 3 место мл.гр ИЗО
Кульга Татьяна 3 место мл.гр.ИЗОПровки
Мехедов Владислав 3 место мл.гр. Изо
Коваль Вероника специальный диплом «За сохранение духовных истоков»
Номинация «Фотоискусство»
Старшая группа
Калинина Елена 1 место ст.гр.фото
Корыткина Анна, 1 место ст.гр. фото
Борисова Елена 2 место ст. гр Фото
Баранова Юлия 3 место ст.гр фото
Средняя группа
Филатова Вера 1 место ср. гр фото
Седельников Даниил 1 место ср.гр фото
Торопов Трофим 2 место ср. гр. фото
Косякова Ксения 2 место фото
Распутина Елена 2 место ср.гр фото
Будаев Иван 3 место ср.возр. фото
Гельман Максим 3 место ср.гр.фото
Номинация «ДПИ»
Старшая группа
Шмидт Инна 1 место ДПИ ст.гр.
Огородник Александра 2 место ДПИ ст.гр.
Средняя группа
Бахарева Анна 1 место ДПИ ср.гр.
Сухарева Светлана 1 место ср.гр ДПИ
Младшая группа
Котова Виктория 1 место ДПИ мл.гр
Студия керамики ,,Керамика,, 2 место мл.гр.
Номинация Эссе
Маслов Михаил 1 место эссе
Юровский Вадим 2 место эссе
Сороколетова Яна 3 место эссе
Благодарим всех за участие !
Количество участников: 124 человека
Ответственные : Аксенова Н.П.
Пантюхова Е.В..