12 мая в Доме молодёжи Василеостровского района состоится программа «Из первых уст». Мероприятие посвящено сохранению исторической памяти о блокаде Ленинграда и будет особенно интересно учащимся колледжей и вузов.
Что ждет участников?
Образовательная лекция, которая подробно осветит хронологию и масштаб трагических событий.

