Центры
В центрах нашего Дома с тобой пообщаются и поиграют, позовут организовывать фестиваль, а еще дадут волонтерскую книжку и впишут часы, за которые потом ты получишь стипендию. Здесь ты можешь создавать свои проекты с друзьями, а в мультимедийном – еще и смотреть с ними кино. Приходи!
Студии
Певец или танцор, чтец или музыкант, театрал или спортсмен. Кем бы ты ни был, если ты давно ищешь крутую площадку и преподавателей — считай, уже нашел. Знакомься со студиями и уточняй подробности. Ждем тебя в любое время!
начальник отдела поддержки и творческой самореализации молодежи
СПб ГБУ "Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга" тел: +7 (812) 321-00-03
e-mail: dmvo_barskaya@bk.ru
Расписание занятий студий на неделю:
14:30-22:00 — Молодежная Оперная Студия
14:50-21:10 — Вокальная студия «Иволга»
16:15-21:40 — Театральная студия «БЕЗ СУФЛЕРА»
16:15-19:00 — Изостудия «АКВАРЕЛЬ»
19:15-22:00 — Дизайн-студия «СИЛА ЖИЗНИ»
Хореографическая студия «Жемчужины Петербурга»:
15:30-17:30 — Группа «ФРАППЕ» (7-9 лет)
16:30-18:30 — Группа «ПИРУЭТ» (7-9 лет)
17:30-20:30 — Группа «РОНДО» (9-13 лет)
17:00-17:45 — Группа «ФУЭТЕ» (3-5 лет)
18:00-19:30 — Группа «ЭПОЛЬМАН» (4-5 лет)
18:30-20:30 — Группа «АССАМБЛЕ» (6 лет)
Секция по тхэквондо «Звезда Невы ДМ ВО»:
17:00-19:00 — Средняя группа (2014-2016 г.р.) 7-9 лет
19:00-20:30 — Группа здоровья (2009-2012 г.р.) 11-14 лет
19:50-21:50 — Танцевальное сообщество LOVA
9:50-15:20 — Ансамбль песни и танца «ОГНИ НЕВЫ»
Хореографическая студия «Жемчужины Петербурга»:
15:30-16:30 — Группа «ФРАППЕ» (7-9 лет)
17:00-17:45 — Группа «ФУЭТЕ» (3-5 лет)
17:30-19:30 — Группа «РОНДО» (9-13 лет)
18:00-19:00 — Группа «ЭПОЛЬМАН» (4-5 лет)
16:30-22:00 — Студия эстрадно-джазового вокала «PRESTO»
16:30-22:00 — Студия Современной Музыки
16:40-22:00 — Камерный хор «Suono dell’anima»
Секция «Клуб айкидо СКАЙ ДМ ВО»
16:30-17:30 — Группа 7-9 лет
17:45-18:45 — Группа 10-13 лет
19:00-20:00 — Группа 5-8 лет
20:15-21:45 — Группа 14-35 лет
Секция по тхэквондо «Звезда Невы ДМ ВО»:
16:30-19:00 — Основная группа (2010-2014) 9-13 лет
19:00-20:00 — Младшая группа + новички (2014-2017 г.р.) 6-9 лет
17:00-18:30 — Творческое объединение для всей семьи «Искусство и самопознание»
18:30-21:45 — Духовой ансамбль
18:40-21:45 — Студия видеопроизводства «ЗаВизуал»
18:50-21:55 — Психологический клуб «Бренд по имени Я»
19:45-21:45 — Танцевальное сообщество «LOVA»
10:20-14:00 — Творческое объединение для всей семьи «Искусство и самопознание»
16:15-22:00 — Изостудия «АКВАРЕЛЬ»
16:30-21:40 — Музыкально-поэтическая студия «Акустика и диалоги»
19:15-22:00 — Дизайн-студия «СИЛА ЖИЗНИ»
Хореографическая студия «Театр танца «Жемчужины Петербурга»:
16:20-18:20 — Группа «Пируэт» (7-9 лет) Репертуар
18:30-20:30 — Группа «Ассамбле» (6 лет) Детский танец
16:40-22:05 — Патриотический «изУМрудНЫЙ ТЕАТР»
16:40-22:00 — Камерный хор «Suono dell’anima»
Секция по тхэквондо «Звезда Невы ДМ ВО»:
17:00-19:00 — Средняя группа (2014-2016) 7-9 лет
19:00-20:30 — Группа здоровья (2009-2012) 11-14 лет
18:15-22:00 — Молодежный любительский симфонической оркестр «Musica Integral»
13:50-18:05 — Театральная студия «Свободное пространство»
18:15-20:15 — Театральная студия «Мастерская 64»
14:50-21:10 — Вокальная студия «Иволга»
Хореографическая студия «Жемчужины Петербурга»:
15:30-17:30 — Группа «ФРАППЕ» (7-9 лет)
16:30-18:30 — Группа «ПИРУЭТ» (7-9 лет)
17:30-20:30 — Группа «РОНДО» (9-13 лет)
17:00-17:45 — Группа «ФУЭТЕ» (3-5 лет)
18:00-19:30 — Группа «ЭПОЛЬМАН» (4-5 лет
18:30-20:30 — Группа «АССАМБЛЕ» (6 лет)
15:50-21:45 — Изостудия «АКВАРЕЛЬ» и Дизайн-студия «СИЛА ЖИЗНИ»
16:30-21:55 — Психологический клуб «У Фрейда»
16:30-22:00 — Студия эстрадно-джазового вокала «PRESTO»
16:30-22:00 — Театральная студия «Фиоритура»
Секция по тхэквондо «Звезда Невы ДМ ВО»:
16:30-19:00 — Основная группа (2010-2014 г.р.) 9-13 лет
19:00-20:00 — Младшая группа + новички (2014-2017 г.р.) 6-9 лет
18:55-20:55 — Школа танцевальной терапии
20:00-22:00 — Танцевальное сообщество LOVA
17:40-21:50 — Студия видеопроизводства «ЗаВизуал»
10:00-14:10 — Хореографическая студия «Бекграунд»
10:00-14:10 — Студия эстрадно-джазового вокала «Ad Astra»
14:30-22:00 — Молодежная Оперная Студия
16:15-19:00 — Изостудия «АКВАРЕЛЬ»
16:30-22:00 — Студия Современной Музыки
19:15-22:00 — Дизайн-студия «СИЛА ЖИЗНИ»
Секция «Клуб айкидо СКАЙ ДМ ВО»:
16:30-17:30 — Группа 1 (подгруппа 7-9 лет)
17:45-18:45 — Группа 2 (10-13 лет)
19:00-20:00 — Группа 1 (подгруппа 5-8 лет)
20:15-21:45 — Группа 14-35 лет
16:40-22:00 — Патриотический «изУМрудНЫЙ ТЕАТР»
Секция по тхэквондо «Звезда Невы ДМ ВО»:
17:00-19:00 — Средняя группа (2014-2016 г.р.) 7-9 лет
19:00-20:30 — Группа здоровья (2009-2012 г.р.) 11-14 лет
17:40-21:50 — Студия видеопроизводства «ЗаВизуал»
20:00-22:00 — Танцевальное сообщество LOVA
9:50-16:10 — Хореографическая студия «Бекграунд»
9:50-16:10 — Студия эстрадно-джазового вокала «Ad Astra»
10:45-13:55 — Театральная студия «Свободное пространство»
14:05-18:15 — Театральная студия «Мастерская 64»
Секция по тхэквондо «Звезда Невы ДМ ВО»:
13:30-14:30 — Младшая группа + новички (2014-2017) 6-9 лет
14:30-17:00 — Основная группа (2010-2014) 9-13 лет
15:30-21:00 — Театральная студия «Фиоритура»
16:40-22:00 — Камерный хор «Suono dell’anima»
17:45-20:55 — Студия видеопроизводства «ЗаВизуал»
10:30-14:15 — Молодежный любительский симфонической оркестр «Musica Integral»
10:45-13:55 — Театральная студия «Свободное пространство»
14:05-18:15 — Театральная студия «Мастерская 64»
11:00-16:30 — Ансамбль песни и танца «ОГНИ НЕВЫ»
12:40-21:10 — Вокальная студия «Иволга»
15:30-22:00 — Молодежная Оперная Студия
16:40-22:00 — Камерный хор «Suono dell’anima»