Выставка-конкурс «Самое важное в мире...»

Когда: 2 ноября - 11 декабря 2020

Выставка-конкурс «Самое важное в мире...»

Пост-релиз Анонс

В Доме молодежи подвели итоги выставки-конкурса творческих работ!

Организаторы приняли больше 50 работ от ребят со всего Санкт-Петербурга! Это художественные работы, отражающие многогранность отношений любящих людей.

Итак, лучшими работами конкурса «Самое важное в мире...» по итогам оценки экспертного совета стали:


«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»

Номинация «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»

Бурыкина Екатерина «Моё место силы»

СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпинец», ПМК «Факел»


Номинация «Цветы жизни»

I место Вятлева Екатерина, Демидов Кирилл (коллективная работа) «Певчие»

ПМК «Маяк-Олимпикс» Василеостровский район, студия «Летний сад»

II место Быстрова Оксана «Детское рождество»

ПМК ВО «Надежда» Студия «Фолшебный фонарь»

III место Екатерина Вятлева «Девочки и кошки»

ПМК «Маяк-Олимпикс» Василеостровский район, студия «Летний сад»


Номинация «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»

I место Махалов Илья «Тепло»

Подростково-молодежный клуб «Нео»

III место Чуев Валерий «Алые паруса»

ДПИ ПМК»Маяк-Олимпикс»Василеостровский район, студия «Летний сад»


Номинация: «Для создания семьи достаточно полюбить…»

I место Графова Мария «Белой ночью вдвоем»

СПб ГБУ ПМДЦ «Фрунзенский», ПМК «Романтика», изостудия «Арт-город»

II место Пырков Игорь «Аллегория Любви»

ПМК»Маяк-Олимпикс» Василеостровский район, студия «Летний сад»


Номинация: «Одно слово, четыре буквы, вечный смысл»

I место Соколова Софья «Ангелы-Хранители мамы и бабушки»

СПБ ГБУ «ОПМК Центрального района «Перспектива», ПМК «Муравейник», Творческая лаборатория «Калейдоскоп»


«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»


Номинация «Для создания семьи достаточно полюбить…»

Возрастная категория 16-19 лет:

I место Аксёнова Анна Олеговна

СПбГУПТД

II место Диденко Катя "Свет для двоих"

СПГУПТД

III место Юмашева Яна «Последняя встреча»

СПб ГБПОУ «Педагогический колледж №8


Возрастная категория 20-30 лет:

I место Косенко Елена "Счастливое мгновение"

СПГУПТД

II место Розова Ксения «Портрет мамы»

СПбГУПТД

III место Скоробогатова Ульяна «Рядом»

СПб ГБПОУ «Педагогический колледж №8»


Номинация «Цветы жизни»

Возрастная категория 12-15лет:

Зацепина Анастасия «Детство»

СПб ГБПОУ «Педагогический колледж №8»


Возрастная категория 16-19 лет:

II место Ксения Булова «Вместе»

СПб ГБУ «ДМ ВО» Дизайн- студия «Сила жизни»

III место Бриндзак Анастасия «Счастье в желтых сапожках»

СПБГУПТД


Возрастная категория 20-30 лет:

I место Розова Ксения «Объятие»

СПбГУПТД

II место Колганова Валерия «Цветы нашей жизни»

СПб ГБУ «ДМ ВО» Дизайн- студия «Сила жизни»

III место Демидов Кирилл « Портрет мальчика» из серии« Далекое-близкое»

ПМК «Маяк-Олимпикс» Василеостровский район, студия «Летний сад»


Номинация «Одно слово, четыре буквы, вечный смысл»

Возрастная категория 12-15 лет:

I место Найденко Ксения «Мы с мамой - лучшие друзья»

СПБ ГБУ «ОПМК Центрального района «Перспектива», ПМК «Муравейник», Дизайн-студия «Decoret»

II место Медведева Александра «Моя нежная мама»

СПб ГБУ ПМДЦ «Фрунзенский», ПМК «Романтика», изостудия «Арт-город»

III место Савельева Екатерина, Хакимова Мария «Пусть всегда будет МАМА»

ГБОУ СОШ №17 Василеостровского района


Возрастная категория 16-19 лет:

I место Шмидт Инна "Бабушкина прялка"

СПГУПТД

II место Алексеева Маргарита «Нежность»

СПб ГБУ «ДМ ВО» Дизайн- студия «Сила жизни»


Возрастная категория 20-30 лет:

I место Наймушина Ксения «Портрет мамы»

СПбГУПТД

II место Титова Елена «Одно целое»

ПМК ВО «Надежда» Студия «Фолшебный фонарь»

III место Распутина Елена «Мама. Вера. Царь—Град»

СПБГУПТД


Номинация «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»

Возрастная категория 12-15 лет:

Скрябина Екатерина «Моя семья»

ПМК ВО «Надежда» Студия «Фолшебный фонарь»


Возрастная категория 16-19 лет:

I место Шандыба Дарья «Радость встречи»

Реставрационно-художественный колледж

II место Лошкарева Валерия «Ожидание»


Возрастная категория 20-30 лет:

I место Сухарева Мария «Что ты понимаешь?»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

II место Химунина Екатерина "Дружба - начало любви"

СПГУПТД

III место Ростов Дмитрий «Мамин букет»

СПБ ГБУ ПМЦ ВО СПБ ПМК «Салют»